От Artur
К miron
Дата 15.01.2012 03:54:24
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Компромисс; Война и мир;

лучше бы вы процитировали программу изучения философии для кандидатов

в начале 90-х годов, она содержит все ответы на ваши утверждения о недостаточной квалификации по философии

От miron
К Artur (15.01.2012 03:54:24)
Дата 15.01.2012 05:29:30

Так Вы не в курсе? Отменили кандидатский минимум по философии...

Сейчас он называется философия науки, где философы, никогда не пробовавшие науку на вкус, заумно рассуждают о науке.

>в начале 90-х годов, она содержит все ответы на ваши утверждения о недостаточной квалификации по философии>

У меня таких утверждений нет. Вы передергиваете, как всегда

От Artur
К miron (15.01.2012 05:29:30)
Дата 15.01.2012 14:50:53

Вы не в курсе ? Я не говорил о современном кандидатском минимуме по философии

>Сейчас он называется философия науки, где философы, никогда не пробовавшие науку на вкус, заумно рассуждают о науке.

Так я говорил о своём философском образовании, а не о образовании поколения "свободы"

>>в начале 90-х годов, она содержит все ответы на ваши утверждения о недостаточной квалификации по философии>
>
>У меня таких утверждений нет. Вы передергиваете, как всегда

дилетантизм не является недостаточной квалификацией ?

Я говорил, что у меня достаточно образование по философии, т.к я сдавал кандидатский минимум по философии, вы сказали, что тоже сдавали такой экзамен, следовательно у нас, по вашему утверждению одинаковая квалификация по философии, и одинаково низкая.

Моё образование по философии содержало достаточно развёрнутое изложение этой дисциплины, а что содержало ваше вы уж как нибудь определитесь.

От miron
К Artur (15.01.2012 14:50:53)
Дата 15.01.2012 18:20:04

Я определился

>>Сейчас он называется философия науки, где философы, никогда не пробовавшие науку на вкус, заумно рассуждают о науке.
>
>Так я говорил о своём философском образовании, а не о образовании поколения "свободы">

Тогда надо выражатся яснее.

>>>в начале 90-х годов, она содержит все ответы на ваши утверждения о недостаточной квалификации по философии>
>>
>>У меня таких утверждений нет. Вы передергиваете, как всегда
>
>дилетантизм не является недостаточной квалификацией ?>

Дилетантизм бывает разный. Мой высокого уровня, Ваш низкого.

>Я говорил, что у меня достаточно образование по философии, т.к я сдавал кандидатский минимум по философии, вы сказали, что тоже сдавали такой экзамен, следовательно у нас, по вашему утверждению одинаковая квалификация по философии, и одинаково низкая.

>Моё образование по философии содержало достаточно развёрнутое изложение этой дисциплины, а что содержало ваше вы уж как нибудь определитесь.>

Надо же как Вас плохо учили.

От Artur
К miron (15.01.2012 18:20:04)
Дата 16.01.2012 14:35:31

оценка содержания образования физика находится вне компетенции биолога/медика

>>>Сейчас он называется философия науки, где философы, никогда не пробовавшие науку на вкус, заумно рассуждают о науке.
>>
>>Так я говорил о своём философском образовании, а не о образовании поколения "свободы">
>
>Тогда надо выражатся яснее.

я так и делал. если вы не поняли - это не моя проблема

>>>>в начале 90-х годов, она содержит все ответы на ваши утверждения о недостаточной квалификации по философии>
>>>
>>>У меня таких утверждений нет. Вы передергиваете, как всегда
>>
>>дилетантизм не является недостаточной квалификацией ?>
>
>Дилетантизм бывает разный. Мой высокого уровня, Ваш низкого.

Вы дилетант, а я человек имеющий квалификацию

>>Я говорил, что у меня достаточно образование по философии, т.к я сдавал кандидатский минимум по философии, вы сказали, что тоже сдавали такой экзамен, следовательно у нас, по вашему утверждению одинаковая квалификация по философии, и одинаково низкая.
>
>>Моё образование по философии содержало достаточно развёрнутое изложение этой дисциплины, а что содержало ваше вы уж как нибудь определитесь.>
>
>Надо же как Вас плохо учили.


Вы должны были определиться по своему образованию.