От Pokrovsky~stanislav
К Семен
Дата 03.11.2011 20:04:02
Рубрики Прочее; Тексты;

Все слишком просто

>Во-первых, перед нами очередное доказательство того, что наше общество отвергает политический и финансово-экономический курс Кремля, а отсюда — и правомерность "неизбежной победы" "Единой России" на думских выборах.

>Во-вторых, возникает определенное непонимание того, зачем эти телепроигрыши нужны Кремлю в обстановке уже начавшейся избирательной компании.

Вы уже сами наполовину ответили. Нужно ослабить позиции ЕР, чтобы усилить позиции кого-то иного. И не более того.

Вы можете назвать хоть одну политическую силу, имеющую сегодня возможность сказать: "Есть такая партия!" - на предмет проекта переобустройства России?

Сегодня таких партий нет. Проекта развития нет ни у кого. А уповать на то, что была бы власть, проект найдется, не приходится. Мы вместе со всем миром вошли в энергетический тупик. Решения могут быть только стратегическими - с изменением самого образа жизни.