От vld
К miron
Дата 13.06.2011 00:34:17
Рубрики Прочее; Тексты;

Re: Вопрос о...

>Где оставшаяся информация? Бога сразу отбросим. Нет ответа. Но самое интересное что вопрос был решен в 1948 году академиком Лысенко. Он говорил, что каждая мелчайшая частичка клетки несёт в себе наследствнную информацию. Итак, по Лысенко, основная информация записана в белках, липидах, РНК и других частях клетки.

И где же в липидах записана "наследственная информация"?

От miron
К vld (13.06.2011 00:34:17)
Дата 13.06.2011 10:33:20

Re: Вопрос о...

>>Где оставшаяся информация? Бога сразу отбросим. Нет ответа. Но самое интересное что вопрос был решен в 1948 году академиком Лысенко. Он говорил, что каждая мелчайшая частичка клетки несёт в себе наследствнную информацию. Итак, по Лысенко, основная информация записана в белках, липидах, РНК и других частях клетки.
>
>И где же в липидах записана "наследственная информация"?>

В строении липидных молекул и их распределении. И Вы утверждаете после этого, что Вы сдавали кандминимум по генетике? Ну и фантазии у Вас.

От vld
К miron (13.06.2011 10:33:20)
Дата 14.06.2011 14:15:17

Re: Вопрос о...

>В строении липидных молекул и их распределении.

И где же именно в строении липидных молекул записана наследственная информация и каков механизм ее передачи?
И где записан мезанизм передачи наследственной информации в молекулах H2O, заодно, не поясните?

> И Вы утверждаете после этого, что Вы сдавали кандминимум по генетике?

Я утверждаю что сдавал кандминимукм по генетике? Где? (Да и кандминимума такого нет)

>Ну и фантазии у Вас.

Про липидные молекулы.

От А.Б.
К vld (14.06.2011 14:15:17)
Дата 14.06.2011 15:40:30

Re:Ага.

>Про липидные молекулы.

Я б даже спросил - "а что это такое "липидные молекулы" по-вашему? С точки зрения голимой химии." :)