От Социал
К Георгий
Дата 24.11.2001 20:13:49
Рубрики Либерализм; Война и мир;

...а разве его звали не Ходжа?...

>>Это, очевидно, и есть то, что нравится Гуревичу %-)))
>
>.. рассудке тех, кто это пишет. Каким, интересно, образом, в России можно "легально излить свой протест"? Или вот это вот - "для отвода глаз", вроде чучела начальника в японской приемной - и считается "достижением", "стабильностью"? Неужели этого хотели?

Просто, согласно МалОму, у них мышление из плоского перешло в вертикальное и все извилины, соответственно распрямились... (^^).

От Георгий
К Социал (24.11.2001 20:13:49)
Дата 25.11.2001 10:31:47

Насчет Насреддина - сей герой имеет разные имена...


"Социал" wrote in message news:15640@kmf...
> >>Это, очевидно, и есть то, что нравится Гуревичу %-)))
> >
> >.. рассудке тех, кто это пишет. Каким, интересно, образом, в России можно "легально излить свой протест"? Или вот это вот - "для
отвода глаз", вроде чучела начальника в японской приемной - и считается "достижением", "стабильностью"? Неужели этого хотели?
>
> Просто, согласно МалОму, у них мышление из плоского перешло в вертикальное и все извилины, соответственно распрямились... (^^).


...в разных местностях. В Азербайджане предпочитали называть так - Молла.
Ходжа (Хаджи) - тот, кто совершил паломничество в Мекку.
Молла - "священник", т. е. "ученый" (на самом деле мог и не быть священником. Впрочем, в одних анекдотах он таковым является, в
других нет).

В "плоском" и "вертикальном" мышлении не силен %-)))