От И.Т.
К И.Т.
Дата 10.05.2010 00:59:05
Рубрики Россия-СССР; Идеология; Компромисс;

Документы на регистрацию партии "За нашу Родину!"переданы в Министерство юстиции

Информация с сайта партии "за нашу Родину!"
http://rodina.moy.su/news/dokumenty_dlja_registracii_partii_za_nashu_rodinu_sdany_v_minjust/2010-05-04-84

4 мая в 15 часов 30 минут документы на регистрацию политической партии "За нашу Родину!" переданы на регистрацию в Министрество юстиции.

Последние данные из регионов поступали непрерывно, вплоть до утра 4 мая, в итоге сегодня нас 48043 члена партии в 45 регионах нашей необъятной Родины, а также 9 первичных партийных организаций еще в 9 регионах России.

Завершен еще один, сложнейший период в формировании того политического субъекта, который способен возродить и совершить прорыв в будущее Русской Цивилизации.

Это реальный результат сплочения тысяч и тысяч индивидуальных воль в одну Волю, преодолевающую сомнения и разочарования, усталость и отчаяние в решительность, уверенность, настойчивость, в которых и пробуждается победоносный Дух!

Символично, что это событие произошло накануне 65-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, когда наши отцы и деды своим подвигом доказали, что Русский Народ в судьбоносные моменты истории способен подниматься и творить Чудо!


От WLD
К И.Т. (10.05.2010 00:59:05)
Дата 10.05.2010 07:07:45

Re: Документы на...

>Это реальный результат сплочения тысяч и тысяч индивидуальных воль в одну Волю, преодолевающую сомнения и разочарования, усталость и отчаяние в решительность, уверенность, настойчивость, в которых и пробуждается победоносный Дух!

И.А.! Значат ли эти события, что местный форум должен стать форумом партии "За Нашу Родину"?

От И.Т.
К WLD (10.05.2010 07:07:45)
Дата 12.05.2010 23:34:34

Формирование партии полезно поддержать

>>Это реальный результат сплочения тысяч и тысяч индивидуальных воль в одну Волю, преодолевающую сомнения и разочарования, усталость и отчаяние в решительность, уверенность, настойчивость, в которых и пробуждается победоносный Дух!

>И.А.! Значат ли эти события, что местный форум должен стать форумом партии "За Нашу Родину"?

Вроде, нет:) Иначе была бы совсем другая интенсивность и направленность агитации.
На форуме эпизоды создания партии и ее тексты прорекламированы, при этом подверглись нелицеприятной дискуссии. Некоторая часть обсуждений будет и дальше продолжена.

В целом я считаю полезным поддержать создание партийной структуры федерального масштаба, в которой используются наработки С.Г.Кара-Мурзы.
Партия будет развиваться и важно, в меру сил, поддерживать в ней позитивные тенденции и исправлять негативные.