От
|
Alexandre Putt
|
К
|
Durga
|
Дата
|
27.05.2010 01:47:37
|
Рубрики
|
Прочее;
|
А, я и забыл, что у Вас пунктик
> С вами трудно говорить - слишком силен в вас национальный колорит.
Откуда достоверные сведения о моей национальности? Вообще-то я русский (могу, если надо, измерения черепа предоставить). Единственное, чего на дух не переношу - это русскоговорящего расизма. Так что смотрите у меня, Дурга, не подвернитесь - я фашистам проходу не дам.
> Ну на хрена модель, когда есть реальность?
Наверное потому, что "реальности нет", а есть набор моделей для объяснения множества фактов. Вообще, купите учебник по философии науки.
> У вас модели, которые не иметют отношения к реальности.
Это из чего следует?
> Впаривать нам тут эти модели - это называется хуцпа.
Не люблю антисемитов. Просто потому, что это показатель низкого уровня интеллекта. Кстати, обычно показными антисемитами являются евреи/люди, имеющие еврейские корни. Вы у нас там кто по национальности?
> Маркс не ошибался, Так сказал Ленин, а Ленин - велик.
А, ну понятно всё. Святые отцы писали...
> Ну так, нужно например нарисовать для лохов, что кризиса нет -
А Вы, стало быть, не лох? Поэтому всё отлично понимаете? Может объясните мне, где у меня в выкладках ошибка, если Вы такой умный?