>Мальчика заставляют жениться на "выгодных" невестах совершенно без симпатий к самим невестам или их родителям. Просто чтобы он был более сытным пенсионным фондом в старости.
+100.
Но только ли одинокие матери так воспитывают?
>Во-во. Моя про папу помалкивала, а друга его ухажерка просто достала. "Не знаю, другие мальчики ухаживают за мной или за моим папой."
Вопрос риторический, видимо:)
>> И вот живет парень с ней не один год, денег нет, связи он использовать не может, в новой семье его не принимают (и маман его особенно не принимают). Он держит марку и утверждает, что и так все нормально, и он в своей половине души не чает.
>
>Это хорошо. Значит мамаша недокастрировала. Может еще регенерирует.
Может быть. Вроде уже меньше от него слышно про "перспективу", не то что в былые времена ("мозгов что ли нет, не видишь перспективу, так открой глаза..." и т.д. и т.п.) А если бы получилось иначе, и расчет оказался правильным. Так бы и расскзывал всем о "перспективе":)
>>Мальчика заставляют жениться на "выгодных" невестах совершенно без симпатий к самим невестам или их родителям. Просто чтобы он был более сытным пенсионным фондом в старости.
>
>+100.
>Но только ли одинокие матери так воспитывают?
Вон и Вячеслав отметил что "бабки, прабабки любили посватать богатую невесту или перспективного жениха". Бабское это. Мужики - они боги и герои. Им чужого не надо. Они своими руками делают свое. И детей этому учат. С одинокими матерями проблема в том что паразитическое бабское не нейтрализуется геройским мужским. Если муж под каблуком, ситуация не лучше.
А оказаться под каблуком в феминистическом государстве проще простого. Не только пропаганда мозги моет, но чуть что не по бабе - она всегда может забрать детей, половину имущества и минимум четверть зарплаты на годы, а то и десятилетие вперед, да свалить. От развода баба ничего не теряет. А мужик теряет самое дорогое - детей.
>>Это хорошо. Значит мамаша недокастрировала. Может еще регенерирует.
>
>Может быть. Вроде уже меньше от него слышно про "перспективу", не то что в былые времена ("мозгов что ли нет, не видишь перспективу, так открой глаза..." и т.д. и т.п.) А если бы получилось иначе, и расчет оказался правильным. Так бы и расскзывал всем о "перспективе":)