От А. Решняк
К Alexandre Putt
Дата 11.04.2010 19:59:52
Рубрики Прочее;

Нельзя паразитировать на памяти застрелянных нем. фашистами поляков.

В том числе и тем более самим современным полякам.

Из всех доступных материалов по Катыни явно видно и не составляет труда ПРОВЕСТИ ОФИЦИАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, что поляков расстреляли немецкие фашисты в годы ВОВ, что немецкими нацистами во главе с Геббельсом (отв. за пропаганду фашистского режима Гитлера) расстрел явно и грубо был "выдан" за советские расстрелы.

Эта фальшивка настолько груба, что во время СССР её даже не рассматривали как что-то "спорное" или "грехи", настолько нелепо обвинение и сама постановка вопроса - обвинить КПСС и лидера коммуниста - Иосифа Сталина в антикоммунистическом явно нацистском акте.

Если вы точно знаете, что ваши ПРЕДШЕСТВЕННИКИ (польские офицеры) ПОГИБЛИ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (от немецких фашистов-нацистов), ТО КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ СПЕКУЛИРОВАТЬ НА СМЕРТИ РОДНЫХ РАДИ НАЖИВЫ ДЕНЕГ, ЗАВЕДОМО ЛОЖНО ОБВИНЯЯ В СМЕРТИ ДРУГИХ (Сталина, НКВД, СССР), КЕМ ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ???

Вот и весь вопрос, каково там тысячам поляков, застреленных фашистами в ВОВ, когда их дети и внуки корыстно и с ложью используют смерть своих предков в явном современном преступлении - обвинить невиновных.

Сами погибшие предки - польские офицеры против заказанной на американские деньги лжи и надругательства над памятью погибших.

Тоже самое касается тех кто пытался приравнять Советский Союз и Сталина с нацистскими преступниками фашисткой Германии и Гитлера - это тоже память миллионов ПРАВЕДНЫХ ЛЮДЕЙ, БОРОВШИХСЯ С НАЦИЗМОМ во время Второй Мировой войны.

Прежде чем кого упрекать или обвинять найдите мужество и загляните честно сами себе в глаза хотя бы перед зеркалом, прежде чем посмотреть в глаза своих ПРАВЕДНЫХ ПРЕДКОВ.

С уважением.

От Alexandre Putt
К А. Решняк (11.04.2010 19:59:52)
Дата 11.04.2010 20:17:18

Да просто стыдно, что у нас такие президенты (+)

Да ещё взяли на себя смелость судить нашу историю. Кто они такие, что о себе думают?

Поляки же получили по заслугам. Так ретиво спекулировали на этом, не могли угомониться, вот и успокоились на свою голову. Вели бы лучше себя по совести.

Думаю, Медведеву и Путину тоже хороший урок. Всё старались угодить иностранцу, играли из себя совесть нации - теперь вот пусть из наихудшего для себя дипломатического казуса выбираются.