От Руслан
К Игорь
Дата 16.12.2009 11:41:12
Рубрики Прочее; Тексты;

И мне тоже печально, что меня прозомбировали

> Ну еще бы. Мне печально, что Вас уже прозомбировали и Вы не только верите во всякую чушь, но и морально готовы к установлению нового фашизма на большей части территори планеты.

Конечно, не о чем со мной говорить если я так опустился...

>Вы не задавали себе вопрос - а почему обществом нужно управлять непременно в мировом масштабе? Почему сегодня нельзя обществам предоставить их национальное, региональное и местное самоуправление?

Нет не задавал. Потому как не по адресу.

> Тогда в чем смысл Ваших возражений, если Вы признаете там тоталитаризм? В смысле Вас возмущает мое неприятие тоталитаризма или что?

Смущает незнание ситуации в швейцарии.

От Игорь
К Руслан (16.12.2009 11:41:12)
Дата 16.12.2009 12:54:03

Re: И мне...


>> Тогда в чем смысл Ваших возражений, если Вы признаете там тоталитаризм? В смысле Вас возмущает мое неприятие тоталитаризма или что?
>
>Смущает незнание ситуации в швейцарии.

Мое основное знание ситуации в Швейцарии состоит в том,что там устанавливаентся, как и повсюду в Европе тоталитаризм. Вы вроде против этого не возражаете. Тогда чего я там не знаю, что имеет отношение к предмету разговора? Что тоталитаризм - это самое то, что нужно и неизбежно для современного общества или что? Если так, то это ведь не знание, а идеологическая доктрина.