От Игорь С.
К vld
Дата 24.10.2009 13:13:17
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир;

Re: прелестно

>>>Прочтите во это, тут корректное объяснение эффекта Саньяка.
>>>
http://ufn.ru/ru/articles/2000/12/c/
>>
>>Читайте мое корректное объяснение эффекта Майкельсона. :о)) :о)) :о)). Вот здесь http://vif2ne.ru/nvz/forum/12/co/279684.htm
>
>Давайте определимся, вы намерены в чем-то разобраться или так и собираетесь продолжать весело валять дурака? Я понимаю, оно занятно развлекаться троллингом, но тогда не рассчитывайте на сколько-нибудь серьезное к себе отношение.

В чем может быть намерен разобраться человек, не умеющий решать квадратные уравнения и считающий это своим достоинством????

ЗЫ. Я не уверен, что Галина "валяет дурака".

Все выше написанное является моим мнением

От vld
К Игорь С. (24.10.2009 13:13:17)
Дата 02.11.2009 13:48:38

Re: прелестно

>В чем может быть намерен разобраться человек, не умеющий решать квадратные уравнения и считающий это своим достоинством????

Хе-х, иногда с такими "народными умельцами" встречаешься - Галина по сравнению с ними очень скромна.
Вот был один клиент, который тоже не умел решать квадратные уравнения и не назодил это нужным - так он замахивался не много не мало на "теорию всего".

>ЗЫ. Я не уверен, что Галина "валяет дурака".

Да я что-то тоже начал сомневаться :)