От miron
К vld
Дата 20.07.2009 13:03:13
Рубрики Россия-СССР; История; Общинность; Хозяйство;

А почему, Вы считаете, что я работаю не под псевдонимом?

>>Ну что же сходите. Я имею публикации в Cell (Impact factor = 30), Nature (28), Nature cell biology (21), J. Cell Biology (12) ...
>
>Прошу прощения, но как же я могу посмотреть, не зная вашей фамилии (не псевдонима), никаких "Мирониных" ни пубмед ни Природа не выдают, вот Миронов засыпься, а Мирониных всего три - но никак не Сигизмунды, к тому же в низкоимпактных русских журналах :).>

Естественно никаких Мирониных в области клеточной биологии нет. Решается проблема просто. Есть желание – могу приватом. А так, только на веру. Как и я Вас оцениваю. Только на веру.

>>Недавно выпустил как редактор и автор нескольких глав книгу по своей специальности в издательстве Шпрингер. Там как правило в редакторы приглашают ведущих ученых по специальности.
>
>Опять же, поиск по Шпрингеру не дает никаких Мирониных - заанонимизировались вы по самое не могу - и жто правилбно, здесь должно меряться аргументами, а не членами :)

См выше. Я уже писал Гуревичу, что я мог и наврать.

>>Общий индекс цитирования моих статей превысил 1000.
>
>Это хорошо. Это даже здорово.>

Неужели поверили?

От vld
К miron (20.07.2009 13:03:13)
Дата 20.07.2009 13:29:20

Re: А почему,...

О как, т.е. вы здесь пишете под своей фамилией, а работаете под псевдонимом ...
Что-то в этой идее есть.

>Естественно никаких Мирониных в области клеточной биологии нет. Решается проблема просто. Есть желание – могу приватом. А так, только на веру. Как и я Вас оцениваю. Только на веру.

Да в общем-то необязательно.

>Неужели поверили?

Поверил не поверил, просто тихо порадовался вашему счастию.

От miron
К vld (20.07.2009 13:29:20)
Дата 20.07.2009 14:16:03

Re: А почему,...

>О как, т.е. вы здесь пишете под своей фамилией, а работаете под псевдонимом ...
>Что-то в этой идее есть.>

Правда интересная идея? Никто не догадался, а я догадался.

>>Естественно никаких Мирониных в области клеточной биологии нет. Решается проблема просто. Есть желание – могу приватом. А так, только на веру. Как и я Вас оцениваю. Только на веру.
>
>Да в общем-то необязательно.

>>Неужели поверили?
>
>Поверил не поверил, просто тихо порадовался вашему счастию.>

Да нет счастия. Весь лоб уже разбил, доказывая свою еретическую идею.