От K
К А. Решняк
Дата 19.06.2009 13:35:30
Рубрики Прочее; Тексты;

Re: Вопрос имитации...

> - т.е. Вы считаете

Наплевать совершенно, что я считаю. Там будут снимки с разрешение 30 см, и
нам обещают, что можно будет различить даже колею от луноходов (= колею от
американских роверов). Тогда все встанет на свои места. Проблема терактов 11
сентября, что не было продемонстрировано "следов", а такого в жизни не
бывает (отсутствия свидетельств подготовки и планирования терактов после
работы тысяч следователей, которые выяснили даже то, кто и когда в сортир
ходил), поэтому их на 100 процентов можно считать терактами инсценированными
спецслужбами (арабы в самолете к ним точно не имеют никакого отношения).
Посмотрим, какие "следы" они предъявят на Луне. "Следы" это не избранные
фото, их нельзя подделать, так как их элементарно можно совместить со всей
прочей информацией, и это будет немедля сделано. Короче, посмотрим.




От А. Решняк
К K (19.06.2009 13:35:30)
Дата 19.06.2009 14:42:03

Некоторые моменты по ожиданиям. Следов от ног и трака не будет.

>Там будут снимки с разрешение 30 см, и нам обещают, что можно будет различить даже колею от луноходов (= колею от
американских роверов). Тогда все встанет на свои места.

Смею заверить, что так называемых ОТТИСКОВЫХ СЛЕДОВ (следы от гусеничного трака или просто человеческие следы) там НЕ_БУДЕТ.
И не будет их не потому, что янки имитировали прилунение, а по простой причине существенной деформации пылевых фракций, т.е. там пыль не лежитмонументально десятками лет, а претерпевает суточные мощные температурные дисбалансы и ещё множество других факторов.

А вот скинуть "забытое" и "оставленное оборудование" не представляет сверхособого труда как и ранее сброс отражателей. Иэто будет "косвенным" "подтверждением" пребывания аферистов на Луне.

Ещё больше "неясностей" и некоторая "изюминка" может оказаться - так это поймать на объектив СВЕЖИЕ СЛЕДЫ ЧУЖИХ ГУСЕНИЧНЫХ ТРАКОВ, но это совсем другая тема, вобщем сейчас спутникам с администрацией-лжецами особо ожидать.

С уважением.

От K
К А. Решняк (19.06.2009 14:42:03)
Дата 19.06.2009 17:20:38

Re: Некоторые моменты...

Александр, начхать, что они туда сбросят или что они скроют. Если появится
привязка к местности, то можно элементарно восстановить все тени и панорамы.
Совпадение - не совпадение привязки к местности старых снимков однозначно
выявит подделку или истинность фото.



От А. Решняк
К K (19.06.2009 17:20:38)
Дата 20.06.2009 21:01:21

Цена вопроса признания лунной афёры.

1. Сейчас в нашей современности большинство "записей на плёнку" и "фотоизображения" ЛИШЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ по той простой причине, что их можно ЛЕГКО ПОДДЕЛАТЬ, т.е. это аргументы лишённые своего веса, являющиеся сугубо вспомогательной.

Другими словами, Вы предлагаете в серьёзнейшем обвинении на уровне государственной, мировой мистификации (лунной афёре) опираться на заведомо дефективные аргументационные данные. В то время как СУЩЕСТВУЮТ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА лунной афёры.

2. Собственно я их для Вас перечислил выше:

а) Сбор в Антарктиде и "потеря" в музее "лунного" грунта,

б)данные по несовпадению времени открытия жаропрочного инконелевого сплава для двигателей

в) определение скорости выводящей ракеты по инверсионному следу с явным в разы несоответствием к заявленной скорости..

Давайте вместе рассчитаем последствия от продолжения ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ в лунной афёре и последствия при ПРИЗНАНИИ афёры и снятия позора с США.
На мой взгляд, упорствовать с подлогом для США гораздо затратней во всех отношениях, снятие позора же действительно даст существенный карт-бланш в доверии американским инициативам. Это даже не вопрос миллионов или миллиардов долларов, это вопрос более значимых и устойчивых во времени ценностей.
("Время не имеет значения, важна только жизнь." кинофильм "Пятый элемент")

С уважением.

От Durga
К K (19.06.2009 13:35:30)
Дата 19.06.2009 14:07:12

Американский аппарат

является аппаратом заинтересованным.