От Ф.А.Ф.
К П.В.Куракин
Дата 27.04.2009 12:04:45
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Графики;

Опять эмоции и сниженная лексика

Для разнообразия бы что-нибудь полезное сказали

От П.В.Куракин
К Ф.А.Ф. (27.04.2009 12:04:45)
Дата 27.04.2009 18:50:42

какие эмоции?

только предельно холодная оценка во вполне парламентских терминах. вам все сказали - общей тенденции нет и быть НЕ МОЖЕТ. Повторю, потому что вы НАГЛО продолжаете делать вид, что вам уже не указали 100 тыщ раз. Падение 90-х - от достигнутой ХОРОШЕЙ социальной демографической ситуации. Падение 60-х-7-х - ПРЕОДОЛЕНИЕ (Успешное, эффективное) проблемных начальных данных, поданных историей. Эхо войны.

вот и вся разница - в начальных данных поданных на вход системы.

Покуда вы не будете это ВСЕГДА иметь в виду, с вами и будет вот такой сугубо парламентский разговор.

Вы шулер, тупой и наглый. Никаких эмоций


От Ф.А.Ф.
К П.В.Куракин (27.04.2009 18:50:42)
Дата 27.04.2009 23:11:19

Дышите глубже :)

>только предельно холодная оценка во вполне парламентских терминах. вам все сказали - общей тенденции нет и быть НЕ МОЖЕТ. Повторю, потому что вы НАГЛО продолжаете делать вид, что вам уже не указали 100 тыщ раз. Падение 90-х - от достигнутой ХОРОШЕЙ социальной демографической ситуации. Падение 60-х-7-х - ПРЕОДОЛЕНИЕ (Успешное, эффективное) проблемных начальных данных, поданных историей. Эхо войны.

Зачем же Вам в очередной раз демонстрировать свою полную неграмотность в этом вопросе? Думаете о ней еще не всем известно? С конца войны и и вплоть до 1964 года смертность только сокращалась. А вот с 1964 года - пошел непрерывный рост. Какое же это эхо войны?

>вот и вся разница - в начальных данных поданных на вход системы.

В том-то и дело, что "начальные данные" для 1964 были гораздо лучше, чем в 1984 году, когда смертность в трудоспособных возрастах выросла более чем в 1,5 раза.

>Покуда вы не будете это ВСЕГДА иметь в виду, с вами и будет вот такой сугубо парламентский разговор.

"Парламентский разговор" - это когда Вы всем демонстрируете свою бессильную злобу и эмоциональную неустойчивость? :)


>Вы шулер, тупой и наглый. Никаких эмоций

Осторожно, экран забрызгаете. :)