От Singsheng
К Нина
Дата 16.04.2009 17:50:36
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Образы будущего;

Re: Голубой Китай

>Если бы Вы посмотрели фильм "Голубой Китай", вы бы поняли, что таки-да, фашисткое. Относительно трудового населения.

Ух, а вы послушайте радио свобода, там вы еще и не то услышите.
Выражение "фашистское относительно трудового населения" вообще лишено смысла.

От Нина
К Singsheng (16.04.2009 17:50:36)
Дата 16.04.2009 17:56:18

Re: Голубой Китай


>Ух, а вы послушайте радио свобода, там вы еще и не то услышите.

Берия говорил, что радио "Свобода" не требует заглушки, необходимо внимательно слушать, делать выводы, работать над ошибками...А...? А Вы о чем ?

От Singsheng
К Нина (16.04.2009 17:56:18)
Дата 16.04.2009 18:11:58

Китай как был красным так и останется

>Берия говорил, что радио "Свобода" не требует заглушки, необходимо внимательно слушать, делать выводы, работать над ошибками...А...? А Вы о чем ?

Берия, Берия, вышел из доверия... Но дело даже не в этом. Вы неправильно поняли его слова, очевидно. Если понимать их буквально, то послушавши ужасов про самого себя, Берия должен был застрелиться.
Поэтому, слова Берии надо понимать так - раз враг нас ругает там то и там то, значит, мы работаем хорошо. Так сказал товарищ Мао Цзэ-дун.

Хотя до понимания великих идей товарища Мао Цзэ-дуна вам предстоит еще долгий и тяжелый путь, все же приведу цитату:

"
Я считаю, что когда мы - будь то отдельный человек, партия, армия или школа
- не подвергаемся нападкам врага, то это плохо, ибо это безусловно
означает, что мы оказались с ним в одном болоте. Когда же враг выступает
против нас, то это хорошо, ибо показывает, что мы проводим четкую грань
между ним и собой. Если враг яростно нападает и изображает нас в самом
мрачном свете как людей, лишенных всяких достоинств, то это еще лучше, ибо
доказывает, что мы не только проводим четкую грань между ним и собой, но и
имеем большие успехи в работе."

(Выдержки из произведений товарища Мао Цзэдуна).

Поэтому то, что ненавистные враги Китая и китайского народа снимают эти отвратительные агитки, не плохо, а хорошо! То, что враги китайского народа в бессильной злобе клеветнически измышляют какой-то китайский фашизм, это отлично!

Ваньсуй, Ваньваньсуй!!!


От Durga
К Singsheng (16.04.2009 17:50:36)
Дата 16.04.2009 17:54:50

Re: Голубой Китай

Фашизм, это грубо говоря диктатура + капитализм. Падение буржуазной демократии. Есть такое в Китае, как вы думаете?

От Нина
К Durga (16.04.2009 17:54:50)
Дата 16.04.2009 17:57:28

Re: Голубой Китай


>Фашизм, это грубо говоря диктатура + капитализм. Падение буржуазной демократии. Есть такое в Китае, как вы думаете?
А как же именно это и есть. Начинайте качать фильм