От
|
Pokrovsky~stanislav
|
К
|
Pokrovsky~stanislav
|
Дата
|
28.12.2008 16:04:11
|
Рубрики
|
Образы будущего;
|
Важный момент
То, что мной написано в постинге "Эффект Минина и Пожарского" в принципе можно пытаться квалифицировать как экстремизм и призыв к свержению конституционного строя.
Надо понимать, что объявленная Сурковым поддержка 7% полностью реабилитирует нашу позицию.
Сложившаяся в "государстве для избранных" система откатов и конкурсных распределений заказов через "своих", система поддержки своих и подавления "несвоих" - и есть антиконституционный строй. Мы имеем дело с высокоорганизованной преступной группировкой, на базе этнческой общины.
Причем эта преступная группировка захватила все основные рычаги государственного управления. Даже если в высшем государственном руководстве есть группировка, которая хочет переломить данный негатив, ее действия вязнут в системе "откатов" и "распилов".
"Ополчение Минина и Пожарского" - есть форма организации народа, позволяющая тем же Путину и Медведеву решать вопросы восстановления конституционной законности, нормально функционирующей экономики и науки - посредством прямого обращения к народу.
Любые обращения к неорганизованному народу - безадресны и бессмысленны.