От Pokrovsky~stanislav
К Temnik-2
Дата 18.01.2009 20:38:02
Рубрики Либерализм; Культура;

Еще раз поясните.

Сколько помню дальние поездки на поездах, выходишь на перрон и покупаешь у разных женщин: горячую картошку, огурчики соленые, пирожки разные, сметану, даже самогон, если кому надо.

За советский период у меня память о таких покупках на перроне с 1969 года, когда мне было 10 лет, до последних командировок 1988-89 года в Сергач Горьковской области и в Куйбышев.

Так, кто, говорите, не давал соседке пирожки печь и продавать?

От Temnik-2
К Pokrovsky~stanislav (18.01.2009 20:38:02)
Дата 18.01.2009 20:55:42

Re: Еще раз...

>Сколько помню дальние поездки на поездах, выходишь на перрон и покупаешь у разных женщин: горячую картошку, огурчики соленые, пирожки разные, сметану, даже самогон, если кому надо.

>За советский период у меня память о таких покупках на перроне с 1969 года, когда мне было 10 лет, до последних командировок 1988-89 года в Сергач Горьковской области и в Куйбышев.


"Нарушали", значит, бабульки. И где это менты были? Спокойно могли этих бабулек за... это самое... взять.

>Так, кто, говорите, не давал соседке пирожки печь и продавать?