От K
К А. Решняк
Дата 16.01.2009 20:13:55
Рубрики Прочее; Тексты;

Секретариат Ющенко: Тимошенко - марионетка спецслужб России

А мэр Киева пообещал отключить канализацию Нафтагазу
++++++++++++++++++++++++++++++++
пауки в банке начали взаимопожирание




От А. Решняк
К K (16.01.2009 20:13:55)
Дата 18.01.2009 15:22:32

Ющенко тоже российская марионетка.

Одна российская марионетка - Юлия Тимошенко (левая рука Москвы), а сам Виктор Ющенко - правая рука Москвы причём марионетка в квадрате, непосредственно управляется и согласовывает из Вашингтона, который в свою очередь согласовывает с Москвой иначе оранжевых перевыборов вместо Януковича ему было невидать.
И пока марионетки имитируют борьбу друг с другом страдает сам народ Украины, боль народа, его неустроенность и обворовывание (вспомним двухкратные цены Нафтогаза) канализируется самым бессовестным образом в фантомное противостояние марионеток.

Вашингтон получает ослабление Евросоюза, у которого и столицы однозначной даже пока нет (скажи Брюссель попадёшь в капусту, а не в столицу).

Москва вдолдонивает тугодумам важность Северного и Южного потоков магистралей.

Евросоюз вообще пока перевариавает собственную пестроту разнообразия из-за чего слаб, раздираем противоречиями и не понимает как двигаться дальше и кого слушать. Единственное козырное преимущество - банковская система, довлеющая над всеми другими банками и валютами.