От Temnik-2
К miron
Дата 19.07.2008 21:37:53
Рубрики Россия-СССР; История; Идеология;

Вашу позицию действительно сложно понять.


>>Кто ж её вводить-то будет плётки ради? :)) Когда плётка, все мысли на одно направлены - как надзирателя натянуть. ))>
>
>Ничего, вводили почти 80 лет. Стали второй державой. А сейачс вводить перестыали и за 20 лет ни одного открытия. Ни одного. Науки вообще нет в России. А на Украине ею и не пахнет.


Наука не является самоцелью. Она должна приносить пользу, служить благу.

Какая польза от науки, достижениями которой никто не может пользоваться?

От miron
К Temnik-2 (19.07.2008 21:37:53)
Дата 20.07.2008 10:51:54

Если знаний нет, то конечно трудно.


>>>Кто ж её вводить-то будет плётки ради? :)) Когда плётка, все мысли на одно направлены - как надзирателя натянуть. ))>
>>
>>Ничего, вводили почти 80 лет. Стали второй державой. А сейачс вводить перестыали и за 20 лет ни одного открытия. Ни одного. Науки вообще нет в России. А на Украине ею и не пахнет.
>

>Наука не является самоцелью. Она должна приносить пользу, служить благу.>

Какой цели и какому благу. Цели счастья? Тогда Вам к наркоманам.

>Какая польза от науки, достижениями которой никто не может пользоваться?>

Ничего себе! Стали второй државой в мире. Уровень жизни СССР до сих пор не перекрыт ни в одной республике.