От С.С.Воронцов
К Artur
Дата 21.07.2008 09:11:29
Рубрики Прочее; Тексты;

Это уже не притча,

>А ведь уже до рождения, дети действительно обладают самоосознанием и это можно наблюдать по разным проявлениям. Так что притча вполне логична.

это уже анекдот. Вы хоть что-нибудь о развитии мозга человека в донатальный и постнатальный периоды читали?

От Artur
К С.С.Воронцов (21.07.2008 09:11:29)
Дата 22.07.2008 01:04:01

Безграничная эрудированность

>>А ведь уже до рождения, дети действительно обладают самоосознанием и это можно наблюдать по разным проявлениям. Так что притча вполне логична.
>
>это уже анекдот. Вы хоть что-нибудь о развитии мозга человека в донатальный и постнатальный периоды читали ?

Анекдот это или наоборот трагедия, такова моя точка зрения, сформированная на личных наблюдениях при рождении собственных детей.

меня она как несложно догадаться устраивает, и делился я своей точкой зрения как легко догадаться не с вами - специалистом сразу по нескольким десяткам наук.
В виду вашей безграничной эрудированности я даже здороваться в вашем присутствии боюсь, так как сразу выявите очередную ложь с моей стороны.