>Если всё так просто, то Вам наверное не составит труда аргументированно возразить на изложенную мной http://vif2ne.ru/vstrecha/forum/5/co/10460.htm критику книги Кара-Мурзы? А то прятать голову в песок, как многие здесь поступают, это, согласитесь, как-то не по-мужски.
Вы почитайте вот это http://hoaxer.narod.ru/prose/maroons.html - как раз ваша манера вести беседу отлично определена. "Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня, как-то не по мужски?"
Не тот ли это Hoaxer, который militera? В любом случае, фигня какая-то. Анекдот пошлый, зато несмешной.
>- как раз ваша манера вести беседу отлично определена. "Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня, как-то не по мужски?"
Так всё начиналось с "надо поговорить" (сам Кара-Мурза высказался в том смысле, что вот книгу он выложил, а от таких-сяких марксистов даже рецензии не поступило (указание на плутовство с понятиями эксплуатация и экспроприация Кара-Мурза не счёл достойным ответа)), а потом солидаристы стали дружно от этого разговора бегать. Один Scavenger пытался хоть что-то возразить, но та попытка оказалась незачётной.
А Вы, многоуважаемый Денис, Маркса не читали, книгу Кара-Мурзы про Маркса тоже не читали, но откуда то всё знаете и про Кара-Мурзу и про марксистов со Встречи, т.е. у Вас, как у Темника, уже заранее готов ответ, а разбираться Вы не хотите.