От Almar
К Monco
Дата 04.06.2008 17:10:04
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР;

Re: Господи, какое...

>Ну вот смотрите. Один из упомянутых выше авторов - истеричный антисоветчик, когда читаешь которого, создаётся впечатление, что этот может и укусить, назовись в его присутствии коммунистом, второй - безнадёжный графоман, погрязший в непробиваемой шизе.

а кто из них антисоветчик? (вставлю в статью).




От Monco
К Almar (04.06.2008 17:10:04)
Дата 04.06.2008 17:23:07

Оба.

>>Ну вот смотрите. Один из упомянутых выше авторов - истеричный антисоветчик, когда читаешь которого, создаётся впечатление, что этот может и укусить, назовись в его присутствии коммунистом, второй - безнадёжный графоман, погрязший в непробиваемой шизе.
>
>а кто из них антисоветчик? (вставлю в статью).

Я Волкова имел ввиду, когда это писал. Вторая часть его книги про советскую интеллигенцию представляет собой забавный синтез длинных рядов цифр из ежегодников БСЭ и истеричным комментариям к ним, про то как много быдла пролезло в интеллигенты.

Но Галковский тоже антисоветчик.