От Temnik-2
К Денис Лобко
Дата 19.03.2008 11:13:26
Рубрики Прочее; Образы будущего;

Re: Образцов в...

>Гамарджобат генацвале!

>>Думаю, что современная Россия - не та страна, которую в этом смысле можно брать за образец. Но полагаю, всё же, что таких "пострадавших от пакетика героина" намного меньше, чем пострадавших от репрессий при Сталине.
>
>Образцов в мире нет. Вас точно также могут посадить в образце демократии США, аж со свистом, а то и пристрелить на месте, если не так широко ноги раздвинете или не будете "сэр" говорить полицейскому. Можно дальше продолжать долго, какую страну не возьми.


А если рассказать соседу анекдот про Буша, а он донесёт в ФБР - "пристрелят"?

(Это тест на адекватность).

От Администрация (Monk)
К Temnik-2 (19.03.2008 11:13:26)
Дата 20.03.2008 00:33:37

Предупреждение участникам Денис Лобко и Temnik-2.

С этого дня вводится запрет на взаимные дискуссии между участниками Денис Лобко и Temnik-2 сроком на один месяц.
Если это положение будет нарушено - последует длительное отключение.

От Iva
К Temnik-2 (19.03.2008 11:13:26)
Дата 19.03.2008 11:17:56

Re: Образцов в...

Привет

>А если рассказать соседу анекдот про Буша, а он донесёт в ФБР - "пристрелят"?

Надо сказать, что у американцев(канадцев) свои тараканы.

Т.е. вы можете пошутить, что президент дурак, но вот шуточки, что вы теракт готовите или налоги недоплачиваете череваты объяснениями с полицией.

Владимир

От Temnik-2
К Iva (19.03.2008 11:17:56)
Дата 19.03.2008 21:41:00

Re: Образцов в...

>Привет

>>А если рассказать соседу анекдот про Буша, а он донесёт в ФБР - "пристрелят"?
>
>Надо сказать, что у американцев(канадцев) свои тараканы.

>Т.е. вы можете пошутить, что президент дурак, но вот шуточки, что вы теракт готовите или налоги недоплачиваете череваты объяснениями с полицией.


Про президента не шутить, а прямо и аргументированно можно говорить, что он дурак. Устраивать демарши при вручении "оскара" и проч.

Подготовка теракта и неуплата налогов - преступления уголовные, не "политические".


>Владимир