От Almar
К IGA
Дата 02.12.2007 12:20:56
Рубрики Прочее; Тексты;

Re: Расизм

>Это вполне разумное предположение. Обычно людям не нравится, когда их называют "бесхвостыми обезьянами". Вряд ли и Троцкий сам себя так называл.

да кто его знает, что людям нравится. Вот вы например, постоянно таcкаете сюда клевету, и всякий раз вас за то называют клевтеником. Но тащите снова и снова. Так похоже вам это нравится?

>> похоже вы все-таки не знаете значение слова "расизм".
>Тогда, пожалуйста, раскройте правильное значение этого слова.

в словарь слазьте - там есть

>> Вот вы например, считате себя более человечным, чем питекантропы? Вы расист?
>Возможно, но к делу моя личность отношения не имеет.

как же не имеет то? Если вы считаете Троцкого расистом, и сам вы расист, то значит вы троцкист.

От IGA
К Almar (02.12.2007 12:20:56)
Дата 03.12.2007 03:53:32

Re: Расизм

> да кто его знает, что людям нравится. Вот вы например, постоянно таcкаете сюда клевету, и всякий раз вас за то называют клевтеником.

Сам Вы клеветник.

>>> похоже вы все-таки не знаете значение слова "расизм".
>> Тогда, пожалуйста, раскройте правильное значение этого слова.
> в словарь слазьте - там есть

Я уже приводил цитату. Могу повторить: "совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас..."
Троцкий - именно такую неравноценность рас декларировал в качестве цели.

>>> Вот вы например, считате себя более человечным, чем питекантропы? Вы расист?
>> Возможно, но к делу моя личность отношения не имеет.
> как же не имеет то? Если вы считаете Троцкого расистом, и сам вы расист, то значит вы троцкист.

Да хоть бы и троцкист. Троцкий был умным, возможно даже гениальным человеком, в отличие от некоторых его эпигонов (не буду указывать пальцем, но думаю, понятно и так).

От Almar
К IGA (03.12.2007 03:53:32)
Дата 03.12.2007 10:58:16

Re: Расизм

>> да кто его знает, что людям нравится. Вот вы например, постоянно таcкаете сюда клевету, и всякий раз вас за то называют клевтеником.
>Сам Вы клеветник.

как вам будет угодно

>Я уже приводил цитату. Могу повторить: "совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас..." Троцкий - именно такую неравноценность рас декларировал в качестве цели.

вам пожалуй надо ещё раз в словарь слазить, но уже теперь чтобы найти там определение термина "раса". На всякий случай вам контрольный вопрос: питекантропы, неадтертальцы и гомосапиенсы - это разные расы?

>> как же не имеет то? Если вы считаете Троцкого расистом, и сам вы расист, то значит вы троцкист.
>Да хоть бы и троцкист.

да вас, я смотрю, как ни назови - все с гуся вода. То нашистом себя называли, потом открестились, то теперь троцкистом. Ладно, продолжайте беседовать свою вумную беседу.