От IGA
К И.Т.
Дата 23.09.2007 11:18:05
Рубрики Тексты;

Короткоствол

http://www.rosbalt.ru/2007/09/23/416078.html

В Москве рассерженный водитель застрелил дорожного рабочего

МОСКВА, 23 сентября. Один дорожный рабочий убит и один ранен в результате конфликта со стрельбой, произошедшего сегодня ночью на юго-западе столицы. Как сообщил в эфире российского информационного канала «Вести» сотрудник управления информации и общественных связей ГУВД города Анатолий Ластовецкий, сегодня около полуночи водитель автомобиля «Мерседес» затеял ссору с рабочими, после чего открыл стрельбу из пистолета.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, «около 0.00 мск возле дома 44 по Рябиновой улице неизвестный на автомобиле «Мерседес» проезжал в районе дорожно-ремонтных работ и повредил колесо своего автомобиля». «Он вышел из машины и затеял ссору с дорожными рабочими, после чего достал автоматический пистолет и произвел пять выстрелов», — сообщил собеседник агентства.

В результате один из рабочих получил смертельное ранение в живот и скончался до приезда скорой помощи. Второй был госпитализирован.

Как передает ИТАР-ТАСС, с места происшествия правонарушитель скрылся в сторону МКАД. В настоящее время сотрудники милиции проводят мероприятия по установлению личности владельца машины и его розыску.


От IGA
К IGA (23.09.2007 11:18:05)
Дата 23.09.2007 15:10:31

Подробности

http://news.ng.ru/2007/09/23/1190540317.html?u=4
<<<
13:38 23.09.2007
Подробности убийства водителем Mercedes Benz рабочего дорожно-ремонтной службы

Стали известны обстоятельства убийства рабочего дорожно-ремонтной службы на западе Москвы

По данным источника в правоохранительных органах столицы, погибший, 28-летний Иаго Цаманашвили, являющийся гражданином Грузии, проработал в фирме всего два дня. Другой рабочий, получивший ранение в ногу, 40-летний Сраб Качаян также является гражданином Грузии.

Около 23:40 на участке дороги, где проводились ремонтные работы, проезжал автомобиль Mercedes Benz, который резко затормозил и повредил покрышку. По словам прораба, который является главным свидетелем убийства, из автомобиля вышел молодой человек ниже среднего роста и внешностью выходца с Кавказа с "черной бородкой", заявивший, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег.

Когда рабочие отказались платить, водитель автомобиля сказал, что "вернется и всем покажет".

По прошествии 15 минут водитель автомобиля вернулся к месту ремонта, достал автоматический пистолет, и открыл беспорядочную стрельбу по рабочим. В результате беспорядочной стрельбы 28-летний Иаго получил смертельное ранение в живот, а 40-летний Качаян получил ранение в ногу.

С места происшествия водитель автомобиля скрылся в сторону МКАД.

Для задержания стрелявшего объявлен специальный план "Перехват".
<<<

От Monco
К IGA (23.09.2007 15:10:31)
Дата 23.09.2007 16:05:12

Re: Подробности

>По данным источника в правоохранительных органах столицы, погибший, 28-летний Иаго Цаманашвили, являющийся гражданином Грузии, проработал в фирме всего два дня. Другой рабочий, получивший ранение в ногу, 40-летний Сраб Качаян также является гражданином Грузии.

>Около 23:40 на участке дороги, где проводились ремонтные работы, проезжал автомобиль Mercedes Benz, который резко затормозил и повредил покрышку. По словам прораба, который является главным свидетелем убийства, из автомобиля вышел молодой человек ниже среднего роста и внешностью выходца с Кавказа с "черной бородкой", заявивший, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег.

Представим, что пострадавшими оказались бы русские, москвичи (хотя представить дорожных рабочих - москвичей очень трудно). Какая бы вонь поднялась тогда в ЖЖ ДПНИ-шников.

От Дионис
К Monco (23.09.2007 16:05:12)
Дата 23.09.2007 23:20:22

Ну вот и Вы заговорили на том же языке. Поздравляю (-)


От Monco
К Дионис (23.09.2007 23:20:22)
Дата 24.09.2007 00:14:53

На том же, это на каком? На русском?

Ваше желание всех помирить выглядит как-то странно.

От Дионис
К Monco (24.09.2007 00:14:53)
Дата 24.09.2007 01:30:47

В данном случае никого мирить не пытался

Только передразнивать ДПНИ на "их языке" - значит лить воду на мельницу их хозяев.

Но это мелкая придирка. Не обращайте внимания

От K
К Monco (23.09.2007 16:05:12)
Дата 23.09.2007 22:52:57

Re: Подробности

> Представим, что пострадавшими оказались бы русские, москвичи (хотя
> представить дорожных рабочих - москвичей очень трудно). Какая бы
> вонь поднялась тогда в ЖЖ ДПНИ-шников.

В ЖЖ вонь? А если бы убийца оказался русским, то вонь былв бы на
всем ТВ и почти во всех газетах.



От Monco
К K (23.09.2007 22:52:57)
Дата 24.09.2007 00:07:51

Случаи массовой гибели гастарбайтеров на стройках Москвы ТВ подробно не освещало

>> Представим, что пострадавшими оказались бы русские, москвичи (хотя
>> представить дорожных рабочих - москвичей очень трудно). Какая бы
>> вонь поднялась тогда в ЖЖ ДПНИ-шников.
>
>В ЖЖ вонь? А если бы убийца оказался русским, то вонь былв бы на
>всем ТВ и почти во всех газетах.

Вонь? ТВ и газеты стали бы призывать к выселению всех русских за пределы Московской области?