Можете потренироваться, пока до лидеров доберетесь.
>>>Лидеры России не понимают, что рост благосостояния может дать только наука с технологией.
>>Лидеры не понимают, а Вы понимаете? >
>Конечно.
>>Тогда объясните мне, как связано Ваше открытие пятнышка на рибосоме с асфальтированием воон-того переулка? Хм, подсказочка: а с появлением нового или более дешевого товарчика в корзинке?>
>Что касаестя моих исследований, то работаем над созданием лекарства против цистик фиброзис или, по русски, против нуковизцидоза
>а также против метастазов рака на основе наших знаний о транспорте белков. Если будет метастаз у Вашего рака, то за денежки, которые Вы не истратите на тот асфальтик или товарчик, смогу помочь. Но за денежки.
Хорошо, что Вы за денежки вспомнили. Значит, зарплату приличную получаете, такую, чтобы на помощь бабушкам Вичуги хватало и себе скромненько оставалось. А почему бы "лидерам" не помочь бабушкам, минуя Вас? Нехудо бы, ИМХО, и массовую флюорографию восстановить, да много чего -- и все вперед Вас.
Далее. Откуда у меня деньги на лечение "нукадоза" после оплаты цацек и асфальта? Чем благосостояние меряется? Сначала цацками, потом асфальтом, не забыть аспирин от чиха и операцию аппендицита... Уж потом -- экзотические новые лекарства. Не забудьте, кстати, что первыми Вашими (не-кроликовыми) пациентами будут пассажиры Мерседесов, так уж жизнь устроена. Да, и вот что: чуть сложнее аппендицита -- и русскому-советскому нужна "операция за границей", "лекарство из Германии", а? Наркомовской (ура Сталину?) дочке ученый с зарубежной конференции везет стрептомицин, нарком в долгу не остается. Нет, не дачку-квартирку, побольше, угадайте.
>>Ага, на примере (пост)-Совка и Италии-Германии отдельно. Отметьте тот факт, что мы с Вами пребываем там, а не сям.>
>Пребываем. Я уже объяснял, что нахожусь в служебной шпионской командировке по изучению как надо реорганизовать рабкрин, ой, то бишь российскую науку. Что Вы там делаете, я не знаю.
Рецептик уже есть, как реорганизовать. Цацки -- главное, остальное на сдачу с цацек.
>>Кому это объяснить? Уж на Вам ли?
>
>Можете потренироваться, пока до лидеров доберетесь.>
Вы из очень, ну как бы это выразиться помягче, особо непонятливых, судя по Вашим сообщениям. Поэтому жаль времени.
>Хорошо, что Вы за денежки вспомнили. Значит, зарплату приличную получаете, такую, чтобы на помощь бабушкам Вичуги хватало и себе скромненько оставалось.>
Да, бабушкам шлю. Но логический скачок у Вас наблюдаю. После слова значит, логика отсуствует.
> А почему бы "лидерам" не помочь бабушкам, минуя Вас? Нехудо бы, ИМХО, и массовую флюорографию восстановить, да много чего -- и все вперед Вас.>
Вот это и для меня загадка. Почему? Может тоже потому, что особо непонятливые.
>Далее. Откуда у меня деньги на лечение "нукадоза" после оплаты цацек и асфальта? Чем благосостояние меряется? Сначала цацками, потом асфальтом, не забыть аспирин от чиха и операцию аппендицита... Уж потом -- экзотические новые лекарства.>
Вот видите, я прав. Ну уж очень особо Вы непонятливый, если асфальт вперед здоровья ставите.
> Не забудьте, кстати, что первыми Вашими (не-кроликовыми) пациентами будут пассажиры Мерседесов, так уж жизнь устроена.>
Еще одно доказательство Вашей особливой непонятливости. Есть добровольцы для теститрования лекарств. Они, как правило, на Мерседесах не ездят.
Да, и вот что: чуть сложнее аппендицита -- и русскому-советскому нужна "операция за границей", "лекарство из Германии", а? Наркомовской (ура Сталину?) дочке ученый с зарубежной конференции везет стрептомицин, нарком в долгу не остается. Нет, не дачку-квартирку, побольше, угадайте.>
Ну очень особо непомятливый стиль. Даже мне, гению всех времен и народов, великому младшему научному сотруднику в определении Гуревича, не понятно, что сказать то хотели.
>>>Ага, на примере (пост)-Совка и Италии-Германии отдельно. Отметьте тот факт, что мы с Вами пребываем там, а не сям.>
>
>>Пребываем. Я уже объяснял, что нахожусь в служебной шпионской командировке по изучению как надо реорганизовать рабкрин, ой, то бишь российскую науку. Что Вы там делаете, я не знаю.
>
>Рецептик уже есть, как реорганизовать. Цацки -- главное, остальное на сдачу с цацек.>
Ага, енто для немцев, а то, что для немцев хорошо, русскому смерть. Поэтому для русских даешь ликвидацию цацек.