От Кравченко П.Е.
К Иванов (А. Гуревич)
Дата 12.12.2006 20:30:28
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

Re: Вау!!!

>>>Ведь это все активы, которые крутятся в производстве.
>>Это, извините, как Биллу Гейтсу захочется, будут они крутиться или вертеться, или как еще.
>
>А ему хочется чего-то другого?
А без понятия, чего ему хочется.
>>>Неравенство характеризуется не владением, а уровнем жизни, т.е. уровнем личного потребления.
>>Ага, то есть скромный в быту миллиардер равен простому инженеру.
>
>Да, совершенно верно. Даже вы смогли сделать правильный вывод.
Даже тут не при чем. Именно я, только правильный вывод вовсе нетот, который кажется прапвильным Вам. Как хорошо известно, указанные выше два лица никогда не меняются местами из-за нежелания, и это тоже хорошо известно именно миллиардера, а не инженера. Что это за такое неравенство, которое несомненно проявляется в наблюдаемом факте, но Иванову-Гуревичу не заметное? Может статус - тоже объект потребления? Может тот инженер думает, что миллиардер пользует своих сотрудниц направо и налево? Может ему, инженеру, хотелось бы большей защищенности? Может ему хотелось бы власти?

>>Ну Иванов, ну гуревичь. Ну голова.
>
>Лучше голова, чем ж...па вместо головы.
Неужели это актуально?

От Иванов (А. Гуревич)
К Кравченко П.Е. (12.12.2006 20:30:28)
Дата 14.12.2006 12:40:02

Re: Вау!!!

>Как хорошо известно, указанные выше два лица никогда не меняются местами из-за нежелания, и это тоже хорошо известно именно миллиардера, а не инженера. Что это за такое неравенство, которое несомненно проявляется в наблюдаемом факте, но Иванову-Гуревичу не заметное?

Может быть, это потому, что я не хотел бы поменяться местами с миллиардером:). А вы разве хотите? По-моему, ничего хорошего.

От Кравченко П.Е.
К Иванов (А. Гуревич) (14.12.2006 12:40:02)
Дата 14.12.2006 20:11:53

Местами не местами, а кошельками поменялся бы.

>>Как хорошо известно, указанные выше два лица никогда не меняются местами из-за нежелания, и это тоже хорошо известно именно миллиардера, а не инженера. Что это за такое неравенство, которое несомненно проявляется в наблюдаемом факте, но Иванову-Гуревичу не заметное?
>
>Может быть, это потому, что я не хотел бы поменяться местами с миллиардером:). А вы разве хотите? По-моему, ничего хорошего.
Поехал бы в Белоруссию, устроил бы коммуну для сирот.