От Леонид
К Красный Перец
Дата 22.04.2006 23:48:40
Рубрики Россия-СССР; Теоремы, доктрины;

Очень весело

Атеисты не понимают, почему овцы, а не бараны, все внимание и весь пафос на попов направляют. Христиане Библию не читали. А спорят до хрипоты более трехсот лет. Причем спор этот идет по замкнутому кругу на протяжении жизни уже не одного поколения. И при этом обе стороны создали карикатурные образы своих оппонентов. А вне этого спора - на одно лицо все, если внимательно присмотреться.
И у меня есть подозрение, что обе стороны вместо Библии держат учебник Закона Божиего для воскресной школы.

От WFKH
К Леонид (22.04.2006 23:48:40)
Дата 23.04.2006 01:41:39

Re: Очень весело

>И при этом обе стороны создали карикатурные образы своих оппонентов. А вне этого спора - на одно лицо все, если внимательно присмотреться.
>И у меня есть подозрение, что обе стороны вместо Библии держат учебник Закона Божиего для воскресной школы.
И это еще в лучшем случае , как я понимаю. Есть уйма людей с дипломами о высшем образовании, которые не утрудились за всю жизнь даже прочтением 4-х Евангелий. В то же время они вопрошают к СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая по их мнению должна защищать их убожество и ничтожность.

Гармония - реализуемая функциональность.