>это вы к нашим ментам в лапы не попадали... в пятом поколении москвич, но армянин, пенсионер Артем Иванович, менял 100 долларов в обменнике - получил дубинкой по балде, был погружен в бобик, обобран и выкинут в ближайшем скверике.
100 долларов в советские времена Артем Иванович смог бы разменять только у уголовников. А нынешние времена - времена восторжествовавшего либерализма. Чего ж Вы хотите.
>Хотя, это все , конечно, меркнет, рядом с "духовным благополучием народа, которое позволяет ему в самые трудные годы испытаний поднимать страну с колен?"
виноват старик, в том, что берет долларовые бумажками, за то, что
сторожит автосервис. Разумеется. Наши менты - это НАШИ менты, не чета
ИХ полицейским. И негров у них вешают. Ей богу, от самых отвязанных
либералов урону меньше, чем от таких вот апологетов.
Не путайте нынешних либеральных ментов с советскими
И не путайте советских милиционеров с западными полицейскими, регулярно избивающих людей и применяющих против них спецсредства, включая газ, водометы и резиновые пули. В этом смысле они ничем не лучше нынешних российских ментов. Близнецы - братья.