От Oранжевый Глюк
К Александр
Дата 23.06.2005 22:37:04
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Культура;

вы тоже заметили ?

>... Однако знатоки марксизма сейчас думаю действительно в цене. Или в ближайшее время будут в цене.

уже, уже в цене, становящийся на ноги россиянский капитализм, конечно, начинает подумывать об идеологическом обеспечении. С ваши взглядами можно идти прямо в кассу. Но учтите, что Жириновский беспощаден к конкурентам.

От Александр
К Oранжевый Глюк (23.06.2005 22:37:04)
Дата 23.06.2005 22:41:07

Ре: вы тоже...

>>... Однако знатоки марксизма сейчас думаю действительно в цене. Или в ближайшее время будут в цене.
>
>уже, уже в цене, становящийся на ноги россиянский капитализм, конечно, начинает подумывать об идеологическом обеспечении.

А что тут думать!? Есть же статья Ленина "Развитие капитализма в России". Там все расписано как надо согнать русских с земли и не беспокоиться о их разорении, потому что русские это "азиатчина", а капитализм - как на Западе.

> С ваши взглядами можно идти прямо в кассу. Но учтите, что Жириновский беспощаден к конкурентам.

Шантажом в шайку загоняете?