> >Ага, а в Буран не смогли вставить процессор, который 10 лет минимум, как в игрушках стоит. А умники центнер дискретной логики
наворотили. По причинам, от них не зависящих. Вот эти причины -- и есть большая беда.
> т.е импортный процессор оказался так же непригоден, как и ФРГ-шные и японские роботы, которы епровалилиьс в Чернобыле, и в ИАЭ
пришлось создавать самим?
... того, как на МКС регулярно и не в курилочных байках, а у всех на глазах, выходят из строя американские компьютеры и гироскопы.
Ясно, что раз "лучшие в мире процессоры" - то американцы (с радостного одобрения остальных участников строительства) и потащили их
на орбиту, застолбив за собой этот участок.
>... того, как на МКС регулярно и не в курилочных байках, а у всех на глазах, выходят из строя американские компьютеры и гироскопы.Ясно, что раз "лучшие в мире процессоры" - то американцы (с радостного одобрения остальных участников строительства) и потащили их на орбиту, застолбив за собой этот участок.
Оставим в стороне момент истинности. Это Ваша точка зрения. Ага, ламповая Ригонда сто очков дает вперед всем Самсунгам.
Что же из нее следует? А то, что табуны инженеров, выдумщиков вредоносных новинок, следует навеки сослать на овощебазу. Попробовали в Кампучии, неплохо получилось, а? Это им не повезло, что у них хотя бы примитивных, образца 1960 атомных бомб-ракет не было. А то бы так счастливо и жили. На минуточку, и те бомбы совершенствовать не надо. И так нормально защищают независимость Пол Пота.
>Мир погубят поп-культура и "общественное мнение".
Ага, тот мир, где 10 рожают, 8 хоронят и по осени Праздник Урожая. Мне не жалко.
>> т.е импортный процессор оказался так же непригоден, как и ФРГ-шные и японские роботы, которы епровалилиьс в Чернобыле, и в ИАЭ
>пришлось создавать самим?
У комьютера американского шаттла памяти 256 килобайт. Но поди обьясни нашим гомоекам отличие аэрокосмической электроники от бытовой. Они только золото из микроcxем добывать умеют.