От Товарищ Рю
К miron
Дата 13.04.2005 13:56:12
Рубрики Модернизация; Глобализация; Теоремы, доктрины;

Как оно может...

>Пока Лукшенко безусловный лидер он может многое сделать. Он может выбить карты из рук Запада. Надо сделать режим еше более демократическим чем Запад. Либо референдумная демократия, либо суд народа. Пусть даже временно. Смену режима можно сделать без его смены. Новая более "демократическая" конституция. У него же есть преданные люди? Или Он совсем один? Пока я не обнаружил, что режим инвестирует в технологию.

... инвестировать, если они все сплошь дубы и колхозники?? Если вся их идея заключается в том, чтобы по своей команде продать хлористый калий и самосвалы, которые еще от союза унаследованы?? Если это уж такие люди от рождения??

От Naught
К Товарищ Рю (13.04.2005 13:56:12)
Дата 14.04.2005 18:33:20

Re: Как оно

Кстати, уважаемый Товарищ Рю.
Встречал Ваши комментарии по этому поводу и считаю их достаточно обоснованными. Вы не могли бы изложить более систематично - может, в виде статьи или нескольких - все, что Вы на разных форумах говорили о некомпетентности белорусского руководства и о загубленных им перспективных проектах. Нам для дискуссии здесь - www.arx.by это бы очень-очень понадобилось. Заранее спасибо.
С уважением, Юра.

От Микола
К Naught (14.04.2005 18:33:20)
Дата 15.04.2005 16:09:01

К просьбе присоединяюсь: - (-)