От Красный Перец
К Павел
Дата 08.04.2005 12:43:51
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

да обсуждайте дальше, кто против ?

я ведь приводил ссылку на вариант вероятного развития форума -
http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/0.htm. Вот и будете обсуждать фальсификацию "Гавриилиады", степень набожности ак.Павлова (земные поклоны на каждый храм бил или ограничивался поясными ?) и рецепты приготовления угля для кадил, чтобы и не гас, и не искрил как бенгальский огонь. Праведно негодуя на народ, ан масс забивший на истинную православную веру и несущий деньги мимо шипящих на презервативы попов, к более просёкшим рынок ритуальных услуг жрецам.
Учитесь-
----------------------------------------------
ВЕРХОВНЫЙ ШАМАН ОТКЛИКНУЛСЯ НА ЖЕЛАНИЕ ДЕПУТАТОВ "РОДИНЫ" ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ

Ряд депутатов фракции "Родина" обратился, как известно, к Русской православной церкви, чтобы та "очистила парламент от злых духов". К этой идее негативно отнеслись более скромные православные верующие, а также мусульмане. Но вот верховный шаман Сибири Тойзин Бергенов заявил о готовности очистить здание Госдумы от злых духов. "Потомственный шаман считает, что за 10 лет в помещении нижней палаты скопилось много ненависти и неприязни, а также было произнесено немало злых слов, которые отравляют жизнь тех, кто работает в Думе", - заявил представитель комитета Госдумы по делам религиозных организаций.

"Идея привлечь православных священников к борьбе с думским злом очень понравилась верховному шаману Сибири, однако, по его мнению, одного ритуала явно недостаточно для искоренения проникших в Думу темных сил", - сказал представитель комитета.

Для совершения ритуала шаман готов приехать в Москву в конце июня, когда "Дух Солнца", по его утверждению, особенно силен.

"Эта просьба нашла понимание у ряда депутатов Госдумы, которые готовят специальное обращение к спикеру палаты Борису Грызлову", - заявил представитель думского комитета.

Не исключено, что теперь вслед за священником из Московской патриархии здание Госдумы будет освящать и шаман с кадилом и бубном.
по материалам portal-credo.ru