От Анатолий Игнатьев
К А. Решняк
Дата 21.10.2004 12:53:59
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология;

А у Вас затмение.

>Русское ВСЕГДА было и есть над-вне-постнациональным...
Бред.

>... большая часть постнационального общества русских ...
Ну вот здрастьте. Теперь уже и общество постнациональное. Ещё один бредовый термин. За этими глупейшими словами Ваш расщеплённый шизофренический разум прячет свой пещерный национализм.

> - всех нерусских необходимо доучивать до понимания постнационального общества.
А всех недочеловеков - до понимания, что арийская раса - раса господ.

От А. Решняк
К Анатолий Игнатьев (21.10.2004 12:53:59)
Дата 22.10.2004 18:46:45

Вам повезло с нашим постнациональным русским обществом

>>Русское ВСЕГДА было и есть над-вне-постнациональным...
>Бред.
- Есть такой выражение "ложка дёгтя в бочке меда", так вот, Ваша ложка дёгтя подана по-дилетански, вы ею промахнулись мимо моего "мёда", который я оставляю другим читателям, это просто не для Вас, Вам это (понимание) на сегодня, к сожалению, недоступно.

>>... большая часть постнационального общества русских ...
>Ну вот здрастьте. Теперь уже и общество постнациональное. Ещё один бредовый термин. За этими глупейшими словами Ваш расщеплённый шизофренический разум прячет свой пещерный национализм.
- ПОСТнациональное общество, где национальность не играет никакой роли, а смысл имеет ДЕЯНИЯ каждого человека в интересах всего общества. Сталин сделал для НАШЕГО общества больше чем сотни таких как Вы, кому интересы всего общества недоступны для понимания.
Разум расщеплённый как раз у Вас - Вы метаетесь между интересами своей генетической нации и реалиями дня, где куда более весомое значение играет ИНТЕРЕС ВСЕГО ОБЩЕСТВА, РУССКОГО общества.

>> - всех нерусских необходимо доучивать до понимания постнационального общества.
>А всех недочеловеков - до понимания, что арийская раса - раса господ.
- ваша "арийская раса" к постнациональному обществу, что козе баян, если раса это генетическая общность - цвет рожи да кожи с арбузностью головы, то постнациональное общество это общество ДЕЛА для всех.

С уважением,
Александр Решняк.