От Зубатов
К Александр
Дата 12.04.2001 01:41:00
Рубрики Прочее;

Не нервничайте, маэстро

А лучше признайте-ка раз и навсегда, что жить в США далеко не так плохо, как Вы пытаетесь это представить. И что именно поэтому Вы в Америке и живёте и никогда-никогда, ни за какие коврижки не вернётесь назад в Россию. Разве что в гости на недельку или если вышлют за какую провинность. Надоело Ваше лицемерие хуже некуда.
Ну а насчёт, кто именно автор той статьи - это абсолютно не важно. Важно, что она с рэндистского сайта и, следовательно, по уровню достоверности примерно соответствует российским Мемориалу или Либертариуму. Я же сказал: "общество" вы себе выбрали - что надо. Впрочем, другого и ожидать не приходилось.
P.S. Всем прочим. (Вам, г-н Александр, оно без пользы.) Если кто не в курсе, кто такая Айн Рэнд, прочитать можно тут:
http://press.21.ru/?id=734


От Александр
К Зубатов (12.04.2001 01:41:00)
Дата 12.04.2001 19:55:00

По себе не судите.

> А лучше признайте-ка раз и навсегда, что жить в США далеко не
> так плохо, как Вы пытаетесь это
представить.
.
Уже объяснял, хорошо или плохо всегда кому-то, а не вообще. Тяжко доходит? С высшим образованием, а пуще с ученой степенью, да на хорошей работе - хорошо, в смысле хорошей работы и коврижек. В гетто - плохо. В обоих смыслах, и еще много в чем.
.
> И что именно поэтому Вы в Америке и живёте
.
Не поэтому, а потому что в Америке работать хорошо.
.
> и никогда-никогда, ни за какие коврижки не вернётесь назад в Россию.
.
За коврижки не вернусь. Дело делать - другой разговор. Вернусь непременно.
.
> Надоело Ваше лицемерие хуже некуда.
.
Это у Вас от того что по себе о людях судите. А еще от комплексов.
.
> Ну а насчёт, кто именно автор той статьи - это абсолютно не важно.
.
Забавно. Похоже, у Вас только один надежный источник - собственный палец, из которого Вы вечные истины высасываете. Надо отдать должное Биллу. Он хоть книжки читает. Хоть Кудрова.
А может Вас стандарты NCTM проймут?
http://standards.nctm.org/document/chapter6/prob.htm

От Георгий
К Александр (12.04.2001 19:55:00)
Дата 12.04.2001 22:12:00

Я с Вами, Александр. И моя канадская родственница тоже.

Кстати, как у Вас дела с эссе об образовании в Штатах? Застопорилось из-за трогательных бесед с "заклятым другом"?