вы вот лучше бы , если возможно и вам не трудно, прояснили бы для меня коротенько тезисы ваших идеалов и убеждений. Ну там экономический строй или госустройство. А то я что то не понимаю, а товарищи мне не объясняют. Пока впечатление - здорово, но непонятно.
Да чего ж тут не понимать? Простая статистика показывает, что на текущий момент ничего более эффективного, чем плановая экономика, человечество пока не изобрело. Тем более, что со времён Сталина прогресс в электронно-вычислительной технике её преимущества ещё усилил.
Зотеев, слыхали? Так что я верно говорил, человек - левый, значит - ваш, значит - принимайте к себе и не отнекивайтесь. Не будете же вы левых сортировать еще, не так уж их и много. Да, уважемый Зубатов, а наилучший строй это видимо просвященная деспотия? А китайцы - дураки?