От А.Б. Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 05.02.2004 08:52:54 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Тексты; Версия для печати

Re: А какая разница вышла - "на круг" - принципиальная, разве?

>1) Если не доходит - то что я могу поделать. И так уж просто - СССР отвергнут внуками той "партийной элиты" что его строила... хоть и не по своей воле, может быть... А простым соетским - СССР оказался не слишком дорого, или их не волновала его судьба... Что могло помешать такому ходу событий?

>2) А что много ссылались?

Много. И вопрос скорее иной - а скольким советская власть была врагом. И на тех, кому она врагом не была - могло ли удержаться государство? Пока - история говорит "нет, не могла".

>3) Потому что позволено одним не позволено другим.

То естьь некоторые граждане "не первого сорта" - и им не все дано? Как в капитализме. Только там - размер кошелька - мерило, а у вас?

>4) До сих пор содеянное то не оценено - одни завывания - ой репрессировали благородных девиц... ой репрессировали...

Уже оценено, и даже приговор исполняется... а вы все не замечаете того. Не хочется, так сильно, да?