В ветке семинара по МП были замечательные Ваши мысли, что "гражданская война не закончена", "ответы на вопросы не получены" и т.д. Не могу найти, потерли, что-ли? Не можете отдублировать здесь? Хочу оставить для памяти. Идея богатая.
>Вон - если бы Карелию так и оставили союзной республикой, имели бы мы сегодня (на 100%) независимую Карелию, как имеем назвисимую Молдавию и Эстонию.
Хм, а кто виноват? Был бы СССР унитарным государством, хрен бы так просто беловежские засранцы приняли решение.
>А как быть с украинцами и белорусами*?
>А как быть с абхазами? Допустим, многие из них не рады тому, что оказались "в составе Грузии". Их же попытки войти в состав России умело отбиваись российским руководством.
>И что теперь? "Наши" они - или "не наши"?
Ха. Так чтобы определиться с ответом на вопрос, "наши" или "не наши", надо определиться с тем, а "мы" кто? Я так понимаю, как отвечаешь на вопрос о самом себе, так и сразу становится понятно, кто тебе свой, а кто чужой.
Правильно. - Георгий08.01.2003 22:31:15 (32, 360 b)