Прежде чем советовать другим, Вы сами определитесь
В одном месте вы пишете :
***Ну выкинули уже на помойку все эти позитивисткие замашки , всю эту логику Миля с ее наивными представлениями о том, что есть какие-то факты, что возможны какие-то непротиворечивые высказывания и протокольные предолжения, что есть какая-то четко определенная истина и ложь...***
А в другом :
***Мнений много, а истина одна. И эту истину достаточно одному постигать.***
Фигня получается, гносеологические нестыковочки. Изложите четко свою позицию в части критериев этой самой Истины.
> 2. хайдеггер не напрвление- а эпоха, причем будущая. вот ницшевская эпоха через 100 лет закончится и начнется 500 лет хайдеггеровской.
Крайне сомнительно.
> Чтобы понять русскую душу дотсаточно одного Достоевского, а соц. опрос не надо проводить...
Вы бы еще Толстого назвали. Оба они, России не знали и не понимали. Один был специалистом по богемной тусовке, а второй по отбросам общества и перманентным революционерам. Не более того.