Подытожу Вашу позицию по научному аспекту описания двух опытов
Привет!
Итак:
1. Вы однозначно утверждаете, что генетическое взаимовлияние привоя и подвоя заведомо невозможно.
2. Вы не в курсе опытов мичуринцев по превращению яровых злаков в озимые и интерпретировали их исходя только из моего описания, а не зная, как обстояло дело.
Поясню непонятое Вами положение моего послания:
>>>Случай более тяжелий чем предполагал Сысой. Мухин читает учебники, но не учится по ним. Более того, противоречие своей бредятини азам биологии Мухин питается представить как доказательство бредятини.
>>
>>В очередной раз обращаю Ваше внимание на необходимость точного указания авторства той точки зрения, которой Вы оппонируете.
>
>Это не необходимо когда речь идет об азах.
>Ну, например, кто первым открыл что 2*2=4?
Я намекал Вам на то, что хватит приписывать главному редактору "Дуэли" Ю.И.Мухину те тексты, автором которых он не является. Действуя подобным образом, Вы искажаете позицию Ю.И.Мухина и нарушаете авторские права других людей.
Остальную часть Вашего послания оставляю без комментариев.
Мигель
И я подытожу - Александр08.11.2002 00:19:09 (905 b)