|
От
|
Yuriy
|
|
К
|
novichok
|
|
Дата
|
24.10.2002 18:03:58
|
|
Рубрики
|
Манипуляция;
|
|
Ре: Чудные люди...Дополнение.
>>Захотят -- опубликуют.
>
>И это верно. Единственно, осталось захотеть. А такое хотение наказуемо.
Kем наказуемо? Теже "Дневники Тёрнера" опубликованы. Кто пострадал за их публикацию?
>Верно. Поэтому, чтобы не потерять прибыль
>и выгоду, крупные издательства и избегают
>печатать политнекорректную литературу.
Я так понял, что вы имеете ввиду не "политнекорректную", а откровенно рассисткую литературу.
Туалетная бумага не профиль серьёзных книжных издательств. Потому и не печатают.
>Ничего, уважаемый, ясного я так и не увидел.
Тяжёлый случай...
>1. Вы не привели адрес ни одного традиционного магазина, в к-ром можно купить неполиткорректные книги.
Привожу: Barnes & Noble, Borders, to name a few.
>Ссылки на онлайн магазины,- а это вообще отдельная тема...Ссылка на Амазон повторяется три раза. Это чтобы в глазах зарябило?
Просто Амозоном пользуются миллионы американцев, тот же книжный магазин, только онлайн.
>2.Вы привели только ОДНУ конкретную неполиткорректную книгу - "Майн кампф".
>Мало того, вы скрыли, как подает эту книгу Амазон.А там указано на сайте, что книга -расистская.Т.е.неполиткорректная книга сопровождается ДАЖЕ В ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ политкорректными комментариями.
Ну а вы, конечно, считаете, что это книга для детей младшего школьного возраста? Разве они не правы и книга не расисткая?
>3. Стерн "Прайвет Партс"
>Серьезно? С каких это пор публикация порнографических,эксгибиционистских,антихристиаских романов, тем более еврейскими авторами стала в ЦША неполиткорректной? Ведь это именно и есть самая что ни на есть политкорректная
>книга - "Прайвет Партс". Не зря либералы за него горой стоят.
Не смешите меня. Вы не знаете, а у меня на глазax проиcxодила борьба за публикацию его политнекорректной книги. Кстати, она не только антихристианская, но и антииудейская.
>4. Остальные ваши ссылки вообще неконкретны.
>"Политически некорректные книги на Амозоне" - это какие? Те, которые ВЫ представляете, как таковые?
Зайдите по ссылке, посмотрите. Авось прояснится.
>5. А вот мой, конкретный списочек, который можно долго продолжать, если начать перечислять книги ревизионистов,но и этого хватит для непредвзятого
>читателя.
>Попробуйте это найти хотя бы на вашем Амазоне.
Вызов, сэр? Хорошо, принимаю.
>Нэту, как нэту ни в магазинах, ни в издательствах, несмотря на спрос и даже средней руки издательство их не издаст. А КАКИЕ были бы доходы!
Кстати, а какие были бы доходы от продажи расистких книг, описывающих как делать бомбы и т.д. И кто стал бы покупателем?
>Итак
> - The Turner Diaries
http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/1569800863/qid=1035467599/sr=2-1/ref=sr_2_1/002-5377503-1089658
Пожелуйста. Книгу можно купить на Амозоне, т.е. она доступна любому желающему как в Америке, так и зарубежом.
> - Hunter
Что за книга?
> - Ethnic Cleansing
> (Последнее - видеоигра.
>Цель игры - убить Ариэля Шарона и пару десятков евреев, его прикрывающих. Хочу подарить на День Рождения знакомому палестинцу.Не подскажете, любезный, где купить?).
Таким мусором не увлекаюсь. Думаю, что подобные игры, делающие деньги на трагедии и подогревающие конфликт, вообще не должны существовать.
А вот где купить более нетральную, хотя тоже политнекорректную игру, в которой вы становитесь "братком" и выполняете задания мафии, подсказать могу. В любом магазине, который продаёт видео-игры. А вот вам ссылочка, посмотрите что за игра:
http://gamespot.com/gamespot/filters/products/0,11114,466217,00.хтмл
http://gamespot.com/gamespot/filters/products/0,11114,561545,00.хтмл
>>"Ложное утверждение"? Нет, просто вы либо не знакомы с фактами, либо обманываете.
>
>Вывод - Не приведя ни одного
>конкретного факта, вы меня обвиняете безосновательно
>во лжи.
Не обязательно. Я там ещё предположил, что вы просто с фактами не знакомы. По-моему, оба утверждения равносильно вероятны.
>По поводу знания английского
>не расстраивайтесь.Конечно же, вы его знаете лучше, чем я. И программируете лучше. И лучше меня на велосипеде ездите, а одеваетесь по самой последней голливудской моде.
А я и не сомневался.
>Простите, что невольно вас оскорбил, усомнившись в Американской (или вашей?) свободе.
Прощаю.