|
От
|
concord
|
|
К
|
Лилия
|
|
Дата
|
13.10.2002 12:45:18
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР;
|
|
Ре: простор нужен
Реальная жизнь вносит коррективы в прогнозы. Вот из дневника Крылова об ожидаемом всплеске рождаемости в Америке. Тут все ясно. Америка еще больше укрепляет свое господство в мире на следующие поколения.
http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=krylov&itemid=427087
==============================================
Американские женщины стали рожать больше детей. Ученые из Центров по контролю за заболеваниями и профилактике (ЦДЦ), которые проанализировали данные по основным демографическим показателям, объявили, что впервые за несколько десятилетий каждая женщина начала рожать более чем по два ребенка.
Согласно последним данным, в 2000 году рождаемость повысилась на 3 процента. Родилось более четырех миллионов мальчиков и девочек...
При этом повышение общей рождаемости происходит на фоне рекордного снижения родов среди подростков. Этот показатель сейчас находится на уровне 48,5 на 1000 человек в возрасте от 15 до 19 лет. Частота беременности среди подростков за последнее десятилетие снизилась на 19 процентов, достигнув 94,3 на 1000.
Интересно было бы ещё посмотреть расовую раскладку, но, кажется, речь идёт не о взрыве "чёрной" рождаемости, а именно о "белых" (или хотя бы "в среднем обо всех").
То есть они, похоже, таки навели порядок у себя дома. Теперь у белых будет не слишком большая (слишком большой не надо, инфраструктура не вытянет), но пристойная положительная рождаемость - с хорошим качеством детей (крепенькие-здоровенькие). Соответственно, можно предположить, что чёрным и цветным будут опускать не рождаемость, а качество потомства (плохое здоровье, плохое образование, уродливые жизненные ценности и кривые мозги - в общем, примерно то, что сейчас делают с русскими, но мягче и осторожнее).
Политкорректность ("не говорите уроду в глаза, что он урод") при этом будет продолжаться, пока оно не снизится достаточно сильно. А тогда будет уже "всё равно".