Сейчас я живу в квартире, построенной без всякой советской власти, оплаченной полностью из заработанных мною денег, с которых уплачены все причитающиеся налоги. Спасибо новому строю.
В Москве в Южном Бутово однокомнатная квартира стоит от 18000 $. Такие деньги можно заработать только в чем-то криминальном. Например, в наркобизнесе. Если оптом банковать.
>Вы этого не боитесь, Вы мазохистски наслаждаетесь этой мыслью. Без этого сознания жизнь будет приносить Вам чувство глубокого неудовлетворения, разрыва между желаемым и действительным. Я ничем не могу Вам помочь, но думаю, что терзаться Вы будете долго и безнадежно, потому что жизнь складывается вовсе не так плохо, как Вам хотелось бы. А я и мои дети будем жить и радоваться жизни - такой, какой она нам дана Богом.
Так и я буду жить и радоваться своей зеленой жизни.
"Ой, июнь уж грезит лаской,
Нету хода никому,
Мы окажемся как в сказке,
То желанью своему.
Все проблемы разрешатся,
Коль природные дары,
Постоянно израстают,
У подножия горы."