От Leonid Ответить на сообщение
К Кудинов Игорь Ответить по почте
Дата 27.09.2002 22:51:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Показатели; Ограничения; Версия для печати

Re: Тупой у...

>не тупой, а бедный .

Да нет, тупой. С шизофреничным мышлением.

>А если у вас есть лишние деньги все налоги платить - то флаг в руки. "Вбелую" очень мало кто живет. А вообще интересно, сколько денег сперли на проведение кампании. Судя по тому, что даже двери станций метро заклеены рекламкой переписи, то немало.

Я плачу НДФЛ как физическое лицо со своей зарплаты.. Когда жена торгует салатами - налог с продаж. Но он же перекладывыается на покупателя. Я его только собираю и перечисдяю в бюджет.
На налоги не так уж много денег уходит. Надо просто уметь работать с бумагами.
И нет выбора платить или не платить налоги. Есть выбор - платить в бюджет или кому-то в карман. В карман платить проще - головой думать не надо, с бумагами работать не надо. Легкая жизнь. Да только время экономишь на этом. Но не деньги.
А все такие хитромудыре. И то государство не делает И то не делает. А на какие шиши оно это делать будет, если почти всем впадло платить налоги?