От Павел Краснов Ответить на сообщение
К C.КАРА-МУРЗА Ответить по почте
Дата 13.09.2002 17:36:19 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Версия для печати

Давайте! Не всё так плохо.

Выкладывайте Сергей Георгиевич,
посмотрим, что можно сделать. Но убедительное "для суда" доказательство будет представить практически невозможно.
Ниткин запросто нас запинает, не говоря уже о серьёзной экспертизе, под которую положат больщие деньги. И крыть будет нечем. Если же результаты будут совсем из ряда вон, то скажут - "надо ж как странно!"

Это может быть только анализ "для нас".
Правда непонятно зачем. Тот, кто полагает, что выборы в России честные, тот, мягко говоря, далёк от реальности. Это не Запад, это Латинская Америка. Не будущее, а уже настоящее России.

Всё. После драки кулаками не машут. Изменить результаты нельзя. Складывается полное ощущение, что ни Глазьев, ни коммунисты выигрывать и не собирались. Коммунисты облалают большими оргресурсами (никто не имеет первичек по всей стране) но использовать их на полную мощность не хотят.

Да Сергей Георгиевич, победа классическим "путём выборов" невозможна. Надо признать. Если всерьёз менять ситуацию, то не так. Прочитайте про введение в психологическую войну, которое я писал - это больше соответствует реальности, как ни больно это признавать.

А напоследок - о хорошем. "Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза." :-)
Если газетные цифры правильны, то апатия "масс" только кажущаяся. Это просто безразличие людей не к своей судьбе, а то что они полагают, что ничего нельзя изменить.
Если их убедить и показать, что изменить можно, то всё будет по-другому.

Просто за дело надо браться с умом и желанием победить.

С Уважением,
Павел Краснов