|
От
|
Дмитрий Лебедев
|
|
К
|
Георгий
|
|
Дата
|
25.12.2000 11:54:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Простите за учительство
Георгий, мне придётся Вам объяснить некоторые самоочевидные вещи.
Суть подарков состоит в двойном обогащении, которое получает мужчина. Первое состоит в том, что "неоскудима рука дающего" и "быть любимым, значит сгорать, любить - светить негасимой лампадой". Подарки приносят радость дарящему, не меньшую, чем получающему их. Второе состоит в том, что одна характеристика мужчины как раз в том и состоит, чтобы порадовать женщину. Даря ей что-либо, я как бы расту в собственных глазах.
Ваша ошибка извинительна. Подарки, идущие от сердца, не имеют ничего общего с жадностью бабёнки, которая готова их отработать одним местом, любовь с подарками никак не связана.
Наверно, женщина любой национальности может содержать мужчину из любви, да нужно ли ему это?Советских женщин нужно простить, мы в центре гуманитарной катастрофы и жертвы мировой войны.