От alex~1 Ответить на сообщение
К GhostGuest
Дата 17.09.2002 11:52:17 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Версия для печати

Re: ...но Вы...

>Вот в очередях стоять больше не надо, это точно. И взятки за билеты не надо давать. Проклятые демократы... Хотите наводящий вопрос? Попробуйте в антиманипуляционных целях изучить количество летных часов в советском Аэрофлоте и в нынешних авиакомпаниях по совокупности. Летают сейчас бывшие советские люди больше. Только летают не всегда туда же, куда раньше летали.

Как сообщил директор проекта Анатолий Эйдес, «у нас большой опыт издания подобных журналов, мы издавали «Аэрофлот» и «Авиакомпании России», теперь собираемся выпускать подобный журнал для западных авиакомпаний. Ведь по статистике зарубежные авиакомпании, работающие в России, перевозят около 2 млн пассажиров, примерно 30% от этого количества составляют российские граждане. Разумеется, не все они владеют английским языком, для них и будет предназначен наш журнал.

http://www.apr.ru:8080/news/newsdisp.jsp?ID=1871

28 марта обстановка в гостинице "Аэростар", где проходила церемония награждения, была профессионально-романтичной. Раскованно и душевно чувствовали себя здесь лучшие авиаторы России. Несмотря на печальные цифры статистики (в 1991 году авиация России перевезла 126 миллионов пассажиров, а в 1999-м - в пять раз меньше, 26 миллионов), представители гражданской авиации не унывают и не теряют надежды на выход их бизнеса из пике.

http://www.surgut.wsnet.ru/~company/NG/stat.asp?ida=18932

А если не секрет, откуда вы взяли, что "Летают сейчас бывшие советские люди больше. Только летают не всегда туда же, куда раньше летали."?

С уважением