>>Если можете,личность весьма противоречивая, краткая характеристика вчерашнего выступления по российскому ТВ Лукашенко и его образа, буквакльно несколько мазков.Буду признателен.
>++++
>Передачку пропустил. Могу только без оной выказать мнение о Луке (лично не видел) по делам его: нормальный мужик со здоровой народной нравственностью на уровне председателя колхоза. А должность президента мало от оной отличается...:-))0 Особо хорошо
>не дает спуску либерастам и поджидовцам из оппозиции.
>За то его нормальный люд без сверхпретензий и любит.
>Хау ! ;-)
Спасибо.
В общем я думаю также, хотя есть у него "свои кони" и "куля". Вчерашнюю передачу не смотрел, но сегодня рассказали, что рассуждал очень толко и весьма доступно, правда под самый занавес его удалось достать тем, что он озабочен своим будущим и путем союза пытается укрепить и продлить свою власть. Это батьку вывело из себя.