|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
All
|
|
Дата
|
03.09.2002 18:07:01
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР;
|
|
Виктор Резун и Анатолий Фоменко.
Здравость ума и ясность рассудка прежде всего.
Безграмотно и низкокультурно говорить о работах каких-либо авторов трудов в пренебрежительной форме.
Работы Виктора Резуна (Суворова) и Анатолия Фоменко (плюс других исследователей: Носовского и др) отличаются наличием и обозначением (вынесением на широкое обсуждение)важных ФАКТОВ, которые подтверждают все без исключения исследователи.
То что Вы под шумок вставили реплику попытки компрометации данных исследователей говорит только о вашей степени и уровне культуры и намерениях.
По замечанию Скептика хочу отметить довольно справедливый вопрос о защите и степени устойчивости оппозиции и вообще новых конструктивных (зравых) сил.
Эта тема у нас идет параллельно с высказыванием аналогичной мысли mironoм ( http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/67199.htm) по поводу Павла Краснова.
(Резкое появление на форуме и быстрая попытка возглавить(организовать, управлять и тд) форумян)
Т.е. вопрос осторожности (запаса прочности-устойчивости) поднят и пока только офрмляется в наших умах постепенно складываясь в наиболее приемлемую (оптимальную) форму для каждого.
Между тем жизнь идет и многие отдают отчет в необходимости каких-либо КОНКРЕТНЫХ мер по улучшению положения вещей. На что собственно и направлены работы и деятельность в том числе и Юрия Мухина.
На что указывает Скептик (иногда я с ним полностью в диаметральных взгядах) - на то, что работа с массами (основной частью населения) должна проводиться тоже и также грамотно как и с уже "проснувшимися" людьми.
Может быть его пожелания в столь резкой форме конструктивно ложатся в создание печатного труда для большинства населения, которое спит в своём прозомбированном состоянии.
Специалист (гипнолог) может подтведить мою (точнее Скептика) мысль о том что сперва необходима настройка под ритм и алгоритмы пациента (т.е. принять за исходные данные о положении вещей) именно его точку зрения и затем плавно корректировать её в желаемую сторону.
Тут действительно надо отдать должное проницательности Скептика и есть повод для наших публицистов С.Г.Кара Мурзе (он кстати с этим наиболее хорошо справляется), Ю.Мухину, А.Паршеву и др. исследователям.
Пожелание: Бог и божественное - всегда создает, дьявол может только разрушать, наш вектор (направленность) к созиданию.
Давайте дискутировать созидательно.
С уважением, Александр Решняк.