От Сепулька Ответить на сообщение
К Скептик Ответить по почте
Дата 29.08.2002 11:33:49 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Версия для печати

Эх, Скептик, Скептик

Да народ приучают к низкому уровню. Достаточно вспомнить, с чего начинали в 80-х сатирики-юмористы и сравнить, как планомерно понижали уровень. Тоже и с телепередачами - сначала был "Взгляд" и (не помню уже, как она называлась - что-то там "В полночь") - теперь дошли постепенно до "За стеклом" и "Окна". Все шло постепенно, Вы только посмотрите динамику телепередач. Впрочем, многих от этого уже воротит.

>А именно о низком уровне потребителя. Говорите надо девочек куда то водить? Ну сводите их на оргию, например, с участием зоофилов. Если девочка пойдет, то это прежде всего характеризует девочку. А тот же Айзеншпис в одном из интервью сказал, что способен сделать звездой глухого, слепого и не умеющего танцевать. Достаточно несколько раз прокрутить "певца" по радио, сунуть денег журналисту и народ повалит на концерт. Но что это тогда за народ? А если "певец" заартачится, то опять таки достаточно не совать денег журналистам, не крутить по радио, и народ с отвращением откажется от своего былого кумира. Кстати "певцы" -это прекрасно знают, что сами не обладают и крупицей таланта и что залог их успеха в крайне низком уровне толпы, которую водят за нос как хотят. Как то на передаче "Акулы пера" Богдану Титомиру сказали: ну что у вас за музыка, два прихлопа три притопа. Что у вас за слова- ведь мало того, что бред, так ведь еще и не складно. Знаете, что он ответил: "Я согласен с вами, но пипл хавает" .

С юным поколением плохо - если мы еще все-таки дети советского времени (хотя я уже росла в перестройку), и воспитаны на хороших детских-взрослых фильмах, книгах, песнях про "Малиновки заслыша голосок" и т.п., то что прикажете взять с 16-тилетних, которые только вот на этой дряни и воспитывались?