От константин Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 27.08.2002 18:41:28 Найти в дереве
Рубрики Идеология; Школа; Культура; Теоремы, доктрины; Версия для печати

ВКП(б) партия марксистов, а истмат создал Сталин

>Ну а коли читали то должны знать что оказались они не "в пролете", а в ВКП(б), ставшей в последствии КПСС. А чуждый России марксистский элемент налипший на партию возглавившую

У Вас странные познания в истории. Черносотенцы (настоящие русские традиционалисты -только они) полностью проиграли, и к Гражданской Войне уже сошли на нет.
РСДРП возглавившая Революцию была изначально только марксистской партией. РСДРП(б) - была наиболее русской из всех социалистических партий , даже у эсеров , наследников народников в вождях были Гоц и Гершуни.
ВКП(б) под руководством И.В. Сталина провела коллективизацию ничего общего не имеющую с идеями Чаянова.

Идеологическим ядром Советского общества был исторический материализм. Его каноническая формулировка была завершина под личным руководством тов. Сталина в конце 30-х гг, когда полнота его власти не подлежала сомнению. И предвоенные и послевоенные поколения коммунистов жили и работали имея в умах и сердцах именно это учение.

И не надо свой коричневый флажок на могилы красных героев ставить.

Попытки приписать подвиги коммунистов, некому "традиционализму" - уже давно известное дело. Вы не оригинальны. Этим занимаются и монархисты и РНЕ.